Привет всем! Рекомендую выгодный бизнес с Banners Broker.

В проекте Баннерсброкер есть разные возможности:

· Как рекламодатель, рекламируя свой сайт, проект, фирму.

· Размещая чужую рекламу, имея свой посещаемый сайт, аккаунт в социальных сетях.

· Не имея своего сайта, зарабатывать на покупке рекламных мест для баннерной рекламе и сдачи их в аренду.

Рассмотрю последний самый выгодный вариант.

В чем заключается возможность заработка и построения своего бизнеса в Banners Broker?

Регистрируемся, выбираем и делаем покупку рекламного пакета. И компания баннерсброкер сдает в аренду ваши рекламные места под баннеры рекламодателей. Компания щедро делится прибылью с нами владельцами рекламных пакетов.

Хотите создать мощный пассивный доход, тогда присоединяйтесь к Banners Broker.


27 января 2013 г.

Как пополнить счёт в BannerBroker

Приветствую Вас с вами Стрелков Сергей, и я расскажу, как завести деньги в свой бэк - офис в Banners broker. После регистрации о том как зарегистрироваться можно прочитать здесь, для ведения своего бизнеса и получения дохода нужно купить стартовый рекламный пакет и панели. Какой пакет и панели купить, что бы получать максимальную прибыль можно прочитать здесь стратегия выгодного бизнеса.

И так начнем пополнение своего счёта. Входим в свой бэк - офис в Баннерсброкер. В верхнем меню наводим на надписи E- Wallet.


Появляется выпадающее меню, в нем наводим и нажимаем на надписи Fund eWallet.


Открывается страница с вариантами пополнения счёта.
Можно выбрать удобный вам способ пополнения SolidTrustPay, Payza.  Мне нравиться пополнять счет в Баннерсброкер с  помощью пластиковой карты VISA, MasterCard через платёжную систему AlliedWallet. Это занимает около пяти минут. До этого у вас на пластиковой карте должна быть необходимая сумма с учётом 5% комиссии платёжной системы. Выбираем и нажимаем на надписи AlliedWallet.


В открывшейся странице в окошке нужно прописать сумму пополнения своего счёта. Ниже видна сумма комиссии и сумма зачисления. Далее жмем синюю кнопку Load eWallet.


Если Вы впервые пополняете свой счёт в этой системе, то заполняете левую колонку. Выбираете страну проживания и свой емайл электронной почты. И жмете синюю кнопку внизу, слева.

При втором и последующем пополнении счёта заполняем правую колонку. Там вводите свой емайл и пароль, который Вы ввели при первом пополнении. И жмём синюю кнопку справа, внизу.



Далее открывается страница, в которой нужно заполнить своё имя, фамилию, адрес, страну проживания, телефон. Придумать и ввести пароль и повторно ввести пароль. Заполните всё как на картинке и нажмите синюю кнопку. Хочу предупредить, иногда пароль не проходит, сообщает, пароль должен состоять из 7 символов. У меня так было, и моего партнера попробуйте разные варианты паролей. С большими буквами и цифрами. Последний раз я добавил в конце цифру и пароль прошел.


В открывшемся вводим номер пластиковой карты. Секретный номер, фамилию и имя как на карте, срок действия карты. Проверяем сумму  и жмем далее. При удачном пополнении платёжная система в течение 5 секунд пере направляет вас в ваш бэк - офис Banners broker, где можно посмотреть пополненную сумму. Всё, далее, покупаем рекламный пакет и панели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий