Привет всем! Рекомендую выгодный бизнес с Banners Broker.

В проекте Баннерсброкер есть разные возможности:

· Как рекламодатель, рекламируя свой сайт, проект, фирму.

· Размещая чужую рекламу, имея свой посещаемый сайт, аккаунт в социальных сетях.

· Не имея своего сайта, зарабатывать на покупке рекламных мест для баннерной рекламе и сдачи их в аренду.

Рассмотрю последний самый выгодный вариант.

В чем заключается возможность заработка и построения своего бизнеса в Banners Broker?

Регистрируемся, выбираем и делаем покупку рекламного пакета. И компания баннерсброкер сдает в аренду ваши рекламные места под баннеры рекламодателей. Компания щедро делится прибылью с нами владельцами рекламных пакетов.

Хотите создать мощный пассивный доход, тогда присоединяйтесь к Banners Broker.


19 марта 2013 г.

bannersbroker как создать рекламную компанию

В настоящее время в bannersbroker для движения  рекламных панелей требуется  создать рекламную компанию. Это сделано для того, что бы партнеры, то есть те которые имеют рекламные панели, не просто получали пассивный доход, но и содействовали развитию бизнеса. Привлекали рекламодателей, рекламировали свой бизнес и рекламировали Баннерсброкер. Многие участвуют не в одном интернет бизнесе. И можно с помощью рекламной компании развивать другие свои проекты.

 Посмотрите видео урок как создать рекламную компанию.





И так рассмотрим пошагово создание рекламной компании
Заходим в свой бэк - офис. И в верхнем меню наводим на Campaigns и в выпадающем меню нажимаем  на надпись Manage Campaigns




 На новой странице, для создания новой рекламной компании нажимаем синюю кнопку. Для редактирования имеющихся компаний, нажав на их названия, как показано на картинке.
 

Далее выбираем где будет размещена ваша реклама. Слева на выбранном вами сайте. Слева так называемая слепая компания, реклама размещается на разных сайтах.

Заполняем все поля, как показано на рисунке. Называем свою компанию, выбираем категорию. Решаем, сколько рекламных единиц мы выделяем на эту компанию. Ставим свою ссылку. Далее делаем выбор стран показа нашей рекламы, либо конкретных городов. И нажимаем, синею кнопку



В новом окне выбираем размеры своих баннеров для рекламы в данной сети. Баннеры необходимо заранее сохранить на компьютере, разных размеров. Размеры также заранее посмотрите, они для рекламы в Баннерсброкер фиксированные.
Добавляем, изменяем или удаляем баннеры. Выбрав, загружаем и, нажав на синюю кнопку, сохраняем свои баннеры.


Теперь зная как создать рекламную компанию, делаем три рекламные компании. Это выгодное дело, ведь для показа рекламы, мы используем начисленные нам при работе панелей Impression Bank, и не нужно тратить свои деньги для развития других своих проектов.

Остается лишь время от времени смотреть статистику переходов и при необходимости корректировать рекламные компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий